Итоги акции «Мышиное королевство»

 

Подведены итоги  самого кропотливого, доброго и творческого мероприятия — Областной благотворительной акции «Мышиное королевство», в которой обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

Работы наших участников, выполненных в разных техниках,  были сделаны с душой и любовью. Все игрушки были переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и пожилым людям. Стоит отметить, что этом году областная акция вышла на новый уровень! 20 работ были отравлены за 5000 км в благотворительный фонд «Синяя Птица», чтобы поздравить С Днём Рождения и Новым Годом деток, живущих в интернате.   Хочется поблагодарить каждого, кто внёс свой вклад в маленькое искреннее новогоднее чудо, а именно:

Максимову Екатерину, Романченко Софию, Валицкого Сергея, Безрукову Диану, Чайкину Алину, Пичугину Анастасию, Романченко Валерию, Гармашевых Варвару и Екатерину.

Дорогие дети! Вы дарили радость другим людям своими прекрасными работами, а теперь пришла очередь выразить вам благодарность от имени регионального Содружества детей и молодёжи Дона.