ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА» ПО ИТОГАМ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ

В пятницу, 1 ноября, была проведена линейка, на которой актив детского самоуправления подвёл итоги работы Д/О “Бригантина” за 1 четверть.

Адмирал Д/О Гармашева Катя поздравила всех присутствующих с окончанием 1 четверти и поблагодарила классные коллективы за плодотворную работу в течение этого времени. Были выполнены почти все задачи, которые ставились в начале сентября, на довольно высоком уровне проведены все школьные мероприятия и обеспечено участие в районных акциях и мероприятиях.

Главы и заместители Действующих Отделов ( успеваемости, дисциплины и порядка, санитарии, печати и информации, труда, спорта и профилактики, досуга) рассказали о работе классных коллективов в рамках действующих направлений, называли лучшие классы и оглашали причины, помешавшие другим классам стать лучшими в этой четверти.

По итогам первой четверти в конкурсе “Лучший класс года” места распределились следующим образом:

Мы поздравляем все классы,  участвовавшие в соревновании, и особенно  – 2-4, 7 и 9 – занявшие первые места. Вы – наши маячки, наши ориентиры, на вас равняются остальные ребята. Желаем дальнейших высоких достижений в учёбе, спорте и остальных направлениях деятельности детского объединения.

Учителя – предметники наградили обучающихся, принимавших участие в олимпиадах различного уровня.

Так же на линейке были напомнены правила поведения на каникулах и во внеурочное время.

Желаем всем ребятам весело провести каникулярное время, ярких и радостных впечатлений, набраться побольше сил и энергии, чтобы во второй четверти показать ещё более высокие результаты.

Берегите себя и своё здоровье!