ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2018

1 сентября в школе прозвенел Первый звонок, означающий начало нового учебного года. В первый класс отправились 3 ученика – Настя, Вова и Лера. А поведёт их по дороге знаний первый учитель – Дебелая Л.В. 

Открыла торжественную линейку директор школы Планида Людмила Алексеевна. Она поздравила первоклашек с началом новой жизни, пожелала всем учащимся и учителям новых побед и достижений в наступившем учебном году, вручила грамоты отличникам.

На празднике присутствовала Глава администрации Чертковского района Подгорная Ольга Ивановна, которая сказала много теплых слов в адрес школы, поздравила всех присутствующих – учащихся, их родителей и учителей – с наступившим новым учебным годом, пожелала крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

   

Также не были обделены вниманием учащиеся 5-го класса. Классный руководитель Филипенко А.А. теперь будет для них второй школьной мамой и уже волнуется за своих пятиклашек.

Первоклашки рассказывали стихи ,

учащиеся среднего звена разыграли сценку  ,

выпускники обратились с речью к первоклассникам, учителям и учащимся 

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!