День учителя

Много есть профессий на планете.

Но учитель лучшая из них:

Крылья дарите бескрылым детям

Вы, в полеты, провожая их!

Сколько в школе дали вы уроков?

Сколько вы измерили дорог?

Лишь в одном уверены глубоко:

Жизнь у нас один большой урок!

4 октября  в нашей школе прошел традиционный праздник День Учителя! На праздничный концерт были приглашены все наши дорогие педагоги, которые принимали самые искренние поздравления от учеников с первого по одиннадцатый классы.

Ведущими праздничного мероприятия были учащиеся 10 и 11 классов, которые в своём актёрском мастерстве не уступили бы знаменитым звёздам кино и сцены, ведь на подготовку концерта они посвятили немало времени и энергии. Но ещё больше времени и сил это стоило их классному руководителю – замечательному педагогу Потупа Наталье Николаевне, благодаря неиссякаемому энтузиазму которой и было организовано это замечательное мероприятие. От всего учительского коллектива говорим Вам огромное спасибо за Вашу искреннюю любовь к нашей родной школе, детям и учителям.

Концерт не оставил никого равнодушным, наши талантливые дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли юмористические сцены. Педагогам было сказано много добрых слов за их отличную работу.

В этот светлый праздник нельзя забывать учителей, находящихся на заслуженном отдыхе.  Учащиеся школы поздравили с профессиональным праздником Кемарского Геннадия Александровича, Дудникову Екатерину Степановну и Груздову Евгению Максимовну. Внимание и добрые слова не оставили равнодушными ветеранов.

Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые мы несём всем людям!

Желаем всем учителям здоровья, любви и улыбок.