ДЕНЬ МАТЕРИ

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. В пятницу, 23 ноября, учителем начальных классов Дебелой Л.В. для учащихся 1-4 классов и их мам было проведено мероприятие, посвящённое Дню матери, отмечающееся в последнее воскресенье ноября. В празднично украшенном классном кабинете дети читали стихи о мамах

,

пели песни

,

разыгрывали сценки

,

танцевали

,

рисовали портреты  своих любимых мамочек

.

Наши мамы приняли участие в конкурсах, играх: «Узнай своего ребенка», «Из какой сказки», «Ласковые слова»; “Если завтра в школу”, “Блиц – опрос” и т.д.

Всем участникам утренника было очень интересно и весело. Ученики поздравляли своих матерей, а мамы в свою очередь благодарны были своим милым детишкам.

В конце праздника матерей ждали сделанные своими руками подарки от детей.