МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Учителем английского языка Филипенко А.А. был проведён ряд мероприятий в рамках празднования Международного дня английского языка. Накануне Анна Александровна совместно с восьмиклассниками выпустили  тематическую стенгазету.

23 апреля после первого урока была проведена линейка, на которой учащимися было рассказано о возникновении этого дня.

После уроков для учащихся 5-11 классов было проведено увлекательное и познавательное тематическое мероприятие, на котором ребята узнали много нового об изучаемом ими иностранном языке, закрепили ранее полученные знания,  тренировались в разговоре на английском языке вне урока.

Таким образом, День Английского языка явился запоминающимся событием в жизни нашей школы.. Выбор языкового материала для каждого задания определялся учителем Филипенко А.А. соразмерно возможностям учащихся, задания распределялись по степени трудности. В творческую деятельность она вовлекала не только лучших учащихся, но и инертных школьников.

 Всем детям была предоставлена возможность разделить радость успеха, участвовать самим в заданиях или, будучи зрителями, сопереживать своим одноклассникам.

Поздравляем Анну Александровну с успешно проведённым первым внеурочным мероприятием! Надеемся, что с каждым годом заинтересованность детей к изучению английского языка будет только расти!